"Военные Сталкеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Курилка » Доказательство того, что Аллан и Локи - один человек !


Доказательство того, что Аллан и Локи - один человек !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы уже знаете 09.04.13 Локи был исключен из "Военных Сталеров", в итоге переговоров он предложил доказать в конференции что он (loki.lafeyson@bk.ru) и Аллан (blecmorr@mail.ru) - разные люди, но мы то знаем что это не так )))

Пруфф

● Оба ника написаны в одинаковом стиле (Loki Samuel) - (Le Comte de Saint-Germain)
● Медленно пишут, ибо один человек, ибо по очереди за каждого персонажа
● Совершенно идентичные стили оформления текста
● Одинаковая манера письма

Судите сами, но как по мне вывод очевиден !))

2

Какой ужас...

3

Браво! Браво! *демон похлопав в ладоши, поклонился собравшийся публике, и послал воздушные поцелуи в зал* Спасибо. Я адресую свои приветы моим друзьям и поклонникам, и тем кто поддерживал меня в трудную минуту, а таких людей очень к сожалению мало. Особая благодарность сценаристам, монтажерам и конечно режиссеру данного проекта, Рикардо Диазу. Никто так не умеет как ты, изгадить конечно все, к чему бы не прикоснулся. Вот. Что еще можно тут добавить? Да вот в принцы пи ничего, кроме как та часть, где мы пишем вместе, и это видно, да... ее тут нет. Следовательно, что Маршалу есть выгода меня, так сказать опустить ниже плинтуса. В прочем, итак все прекрасно видно что я мой любимый супруг Аллан Бейли - два человека..

4

Локи Сэмюэль, слушай сюда, шавка. Если бы я хотел тебя опустить, я бы сделал это сразу, еще на мире Лоренса. Я бы выложил это в майл, в ВК.. Но я решил обойтись только Военными, хотя бы за это спасибо скажи. Смысл мне врать своим солдатам ? Я говорю им правду.. А ты врослей, умней и удаляй миры )


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Курилка » Доказательство того, что Аллан и Локи - один человек !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно