Приветствую, леди и джентльмены. Меня зовут Рикардо Диаз, хотя обо мне пожалуй все уже слышали... Хотелось бы сообщить вам о своём добровольном и официальном уходе из сталкерства и ролевой в целом, ну и соответственно пояснить почему и зачем я это делаю.

Во-первых сразу скажу, что ухожу лишь с ролевой. Я всегда остаюсь на связи, страница останется, возможно только чуть реже заходить стану. Следовательно прощаться со мной не стоит

Во-вторых нечего, кроме пары сообществ и групп я удалять не буду. Мой почтовик на яндексе, страница в майле и уж тем более ВК будет сохранена, разве что ник возможно изменю.

Ну и в третьих любые права на "Военных Сталкеров" я оставляю. Группировка не удалена, а законсервирована до лучших времён, я остаюсь её бессменным лидером. Возможно и передам управление достойному руководителю, но таких я пока-что не вижу. Если ты, мой друг, думаешь что справишься - стукни в агент, обсудим.

Теперь пожалуй стоит рассказать о причине вышеизложенного.

Причина #1:  Гибель сталкерства.
Все знают что майл скатился в говно... Увы, но это так. Хоть я и крут, имхо, но я не супер-мэн, который будет всех спасать. Мне насрать, как и тебе, мой друг.
Я считаю что поможет лишь полная перезагрузка. Нужно всё сломать, что бы построить что-то новое. Стало совершенно не интересно, нет ролевой, лишь грязь и политика.

Причина #2: Поиск себя.
Я считаю, что способен на куда большее, чем лидер ролевой общины. Кто знает, возможно я стану годным блоггером, писателем или музыкантом ? Хочу попробовать себя в иных сферах, для этого нужно время, которое майловская ролка отбирает.

Причина #3: Уход ветеранов.
Почти все мои друзья покинули проект. Не то, что делать что-то, общаться стало не с кем. Я могу назвать лишь пару-тройку людей, с которыми мне интересно, остальные массовка. Я больше не чувствую себя "В своей тарелке", мне не комфортно находиться в ролевой.

Причина #4: Супруга.
Все, думаю, знают что не так давно я познакомился с прекрасной девушкой. Мы с ней пол года вместе и честно говоря мне с ней куда интереснее, чем с вами. Я лучше уделю время ей, чем буду в очередной раз выяснять отношения с Оронгой либо Яшей.
Пожалуй, дружище, это основные причины моего ухода... Это не конец, вполне возможно, что скоро я вернусь и займусь прежними делами, кто знает. Спасибо, удачи!

P.S Прямо сейчас я запилю авторскую группу ВК, которая будет служить подобием твиттера. Туда я буду излагать свои мысли, выкладывать статейки и видосы, делаться советами и так далее, думаю будет интересно.

P.S |2| Репостни или опубликуй эту статейку в своей группе, сообществе, странице. Хочу сообщить всем разом, ибо сообщения "Привет, гоу бой ?" в агент реально достали.
Сделать это можно с помощь кнопок внизу страницы, поделись записью в нужной соц. сети.