"Военные Сталкеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Ролевой уголок » Кордон


Кордон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не стоит: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы для жизни или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием. На равнинах крупные стаи слепых псов, суются к ним только смертники.

Соседние локации: Свалка, Болота

Иллюстрации

http://www.mygarage.ro/attachments/gaming/16400d1232920258-s-t-l-k-e-r-shadow-cernobyl-stalker155.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4914/130283026.33/0_5e21b_182d0e71_XL

2

Долго блуждая по лесу, временами уничтожая всяких монстров на своем пути, Лоренс устал. Патронов было мало, и все чаще и чаще сталкеру приходилось пользоваться ножом. От оружия ближнего боя толку было не много, в особенности от быстрых тварей, которые запросто могли сбить человека с ног. Сейчас же солдат искал, где бы можно было перевести дух и зализать раны. Как где то на пустыре увидел искры огня...

3

Опытный сталкер шел на кордон с самой Припяти. Ему нужно было продать награбленное найденное, закупить боеприпасы и перевести дух. На улицы было темно, но армейский костюм сталкеры был оснащен хоть и старым, но все же рабочим ПНВ. Рик дошел до Ж/Д насыпи и заметил недалеко силуэт сталкера. Пройдя за ним примерно сотню метров он увидел чей то костёр и парня с ножом рядом. Держа незнакомца на прицеле Рико подошел к нему сзади и тихо спросил...
- Мирный ? - Рик приготовился, ожидая резкой атаки врага. Большинство здесь все же бандиты.

4

Курт Иларий, а именно так звали этого странного на вид и не бритого человека, разжег огонь желая погреться у маленького костра...Пытаясь себе смастерить ужин из тушканчика, который случайно угодил в его ловушки, которые он осмотрительно раскидал вокруг себя....Насторожено прислушиваясь к каждому шороху за спиной.....Он боялся встретить тут  главный  ужас этой  местности, от которого по слухам еще никто в живых не уходил.....

5

- Разве в наше время есть мирные люди? - Лоренс ловко переправил нож в более удобное положение, но руки все же поднял где то на уровень головы. В нынешнее время даже своим порой доверять было опасно.

6

Метким выстрелом из ВСС Рико буквально прострелил лезвие ножа у самого его основания, испортив оружие незнакомца.
- А вот теперь и поговорить можно - Сказал Рикардо чуть улыбнувшись. Ствол оружия ушел в строну, и Рико сделал пару шагов назад.
- Так все отдашь, или пошумим маленько ?

7

Каспер... Загадочний человек, снайпер, все лицо закрыто банданой, верхнюю часть головы закрывают шапка, и капюшон, видны лишь глаза, но и те были закрыты тёмными очками.
Этот сталкер знает почти все снайперские позиции, почти по всей Зоне.
Держа в руках снайперскую винтовку MSR, сталкер медленно и не спеша идёт на блок-пост своих товарещей, друзей, и сослуживцев военных, он держал путь с НИИ Агропрома, где он отстреливал зомбированных сталкеров, идущих с территории  озера "Янтарь".

8

За Риком вырос как из под земли Курт уткнув в его спину тупым предметом...
- " Закурить не найдётся? , я вижу вы тут оба серьёзным делом заняты," посмотрел в сторону Лоренса с поднятыми руками....- "А я вас отвлекаю...Тоже ну с очень мирными целями.....*
засмеявшись сказал Курт....

9

Идя мимо насыпи Каспер, заметил костер, и трёх сталкеровдержуший друг-друга на прицеле. Каспер сразу залез на мост, принял положения лёжа, и прицелился из снайперской винтовки MSR в сторону сталкеров, и наблюдает за ихними действиями, в голове у сталкера проскочила мысль: "Кто они, и почему держут друг-друга на прицеле?"

10

Каспер почувствовал, как что-то коснулось его головы.
- "Лежать! Не двигаться!" - Сказал некто грубым мужским голосом.
- "Шелохнешься - пристрелю, как собаку! Патронов не пожалею!" - Человек сделал несколько шагов назад, держа Каспера на прицеле. - "Артефакты, ценности есть?".
Человек, лицо которого закрывал старый, пожелтевший, противогаз, остановился в нескольких метрах от Каспера:
- "Вставай, малец, и выкладывай все, что у  тебя есть".
Поднявший, Каспер заметил черную одежду грабителя и нашивку бандитов.

11

Майки
Встал, не выпуская винтовку из рук, повернулся в сторону сталкера.
-У меня нету ничего, так как я Военный Сталкер. У меня только пистолет и снайперская винтовка.
Убрал винтовку за плече, показываю своим жестом, что не собираюсь враждовать.
-Ты бы тоже убрал оружие... Не привычно разговаривать, с человеком который держит тебя на прицеле. Да и опосаться то тебе не чего.

12

- "Та я подержу, мне не в напряг. Рюкзачок то скинь, винтовочку положи и иди с миром. Обернешься - твою мордашку никто и никогда больше не увидит."
Человек указал стволом АК в сторону, затем снова прицелился в голову Каспера, не убирая пальца с курка.
- "Сам посуди..." - Начал Человек, - "Ты, конечно, можешь сейчас попытаться меня разоружить, но...Но я сам бывший военный, и реакция у меня получше твоей будет. Хочешь валяться на шпалах с пробитым брюхом? Пожалуйста - нападай. А хочешь жить - шагай уже."

13

Пока незнакомый сталкер с огнестрельным оружием отвлекся на другого человека, мимолетно отпрыгнул в сторону. К своему рюкзаку, вытаскивая пистолет. Хоть патронов было не много, себя грабить Лоренс все же не думал давать.  Навел на обоих дуло пистолета.

14

Человек заметил Лоренса, целящегося в него.
"Во же..." - промелькнуло в голове.
Ствол АК уже смотрел на Лоренса. Выстрел. Еще и еще.
Человек скатился с насыпи и скрылся в траве.

15

-"Хороший выстрел" - сказал Каспер сталкеру держа винтовку в руках.
-"Очень даже хороший" - продолжил он, смотря на труп, катящийся с насыпи с низ к дороге к слепым псам. Тут из разведки вернулся разведовательный дрон Каспера с данными по локациям "Припять" и "ЧАЭС"
-"Вот и информация" Сказал Каспер смотря на труп...

16

- Меня  зовут  Курт Иларий.....Курт протянул руку Лоренсу  ,заодно показывая что у него в руках нет оружия.....
Я один из бесмертных,   и  ищу  тут  свой  молот, который  мой  отец  выбросил на эту грешную землю.....Вот когда найду обрету свою силу
и вернусь в свой дом родной...Где походу мой брат уже захватил  трон.....
А тут каждый день стреляют?  или так для разминки?....Курт  оглядел всех вооруженых людей....
Я  понял  каждый  ищет  своё  золото и думаю объединяться  ради  этого  никто явно не намерен, просто и удобнее убрать лишнего...
Не так ли?

17

Поняв, что сталкер не шутит, Каспер снял рюкзак с плеч, и протянул его сталкеру, винтовку Каспер так и не собираюсь трогацть, так как осознаю, что может повредить моему здоровью.
-Бери, там все равно кроме бинокля и фонаря нету ничего.

Отредактировано Каспер (2012-12-17 11:58:57)

18

Сталкер медленно шел из Темной Долины через ворота, которые кто-то открыл уже давно...Он посмотрел на ПДА. "Имя - Томми, Возраст - 26 лет. Группировка - Военный Сталкер." За спиной висел АК-74 на старом потрепанном ремешке из кожи. Томми спокойно, пригибаясь изредка, шел по дороге к деревне бандитов, АТП, как ее именовали сталкеры. Навещать ее Томми не собирался и пошел в обход.Идя, он заметил несколько силуэтов, навскидку, три или два человека. Мысленно подумав, сталкер засел в кустах, выжидая, кто же останется последним.

19

Томми, прождав несколько часов в кустах, решил забить на силуэты вдали и удалился на Болота.

20

Сэм,Аггер,Беркут...Так называют его сталкеры. Военный спецназовец с "большой земли". Многие сталкеры до сих пор гадают откуда он и как он попал в зону.
    Его узнать легко - черный камуфляж, бронежилет со старой нашивкой на спине с надписью "Спецназ" и новенький ак-105. Его лицо закрыто защитными очками и черным как ночь шлемом, где написано "Дядя Сэм".
    Сталкерам известен тем, что помогает отбиваться от местных "гопников". Сталкеров на кордоне и в припяти не трогает, а если уж забрел на свалку и увидел его - тут уж он будет смотреть на твою скорость. Если успел убежать на кордон - твоя взяла, если не успел - "да помилует господь твою душу"! На самом деле он не рембо и не терминатор. Он ведет бой как простой спецназовец военных сталкеров. Но из-за одного случая, когда он "порешал"  десять сталкеров, попав в бочку с бензином, он получил репутацию опасного военного. Сталкеры до сих пор незнают всей правды о той роковой стычке на свалке. 
   "Дядя Сэм" спокойно шел на "большую землю", зная что его никто не тронет. Сталкеры, проходящие мимо него спокойно отдавали ему честь, день прошел без происшествий

Отредактировано Аггер (2013-01-12 20:28:26)


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Ролевой уголок » Кордон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно