"Военные Сталкеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Ролевой уголок » Болота


Болота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Болота образовались в результате осушения реки Припять. На локации можно увидеть немало интересного. Вода на болотах очень радиоактивная,так как на её поверхности большое количество различных нечистот и радиоактивной пыли. Всё заросло травой и камышом. На просторах болот присутствуют различные малоопасные мутанты, наподобие плотей и кабанов, однако есть небольшой шанс встретить болотных тварей. Все они могут затаиться в камышах и в любой момент напасть со спины…

Соседние локации: НИИ «Агропром», Кордон

Иллюстрации

http://images.wikia.com/stalker/ru/images/5/53/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0_%28%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B0%29.jpghttp://images.wikia.com/stalker/ru/images/a/ab/Marsh3.jpg

2

лениво перебирая ногами в сторону кордона двигался сталкер...лишь мысль о сне заботила его на данный момент времени. это был среднего роста парень из за массивного комбинезона и плаща нельзя было определить его возраст. за спиной у него висел 2000 фн на поясе виднелся кольт а в руках блестел обрез.он замедлил и до того медленный шаг..... --------------> кордон

3

Ростоман ВС
Каспер заметил сталкера, направляющегося в сторону Кордона, догнал его и сказал:
-Здорова сталкер, тоже на Кордон путь держишь? МОжно с тобой? В двоём веселей, да и безопастнее будет. Ну дак согласен?
Каспер ухмыльнулся и ждёт ответа сталкера на заданный вопрос.

4

-не часто встретишь столь дружелюбных личностей в таких местах.
Сталкер выпустил одной рукой дуло обреза и протянул незнакомцу. - Ростоман - протянул он.
-веселей? не знаю....да мне вообще пофигу как то...побыстрее бы от барахла избавится....ну если уж хочешь я не против.
Ростоман развернулся и показал в  сторону кордона.
-ну что двинули.

5

Ростоман ВС
Каспер ухмыльнулся, и кивнул головой, жест "пошли"
-Да.. Что правда то правда, не часто встретишь дружелюбных персон в таких местах, но я исключение, я со всеми в нейтральных отношениях, любит меня Зона, любит
Каспер вновь ухмыльнулся и начал движение в сторону Кордона.
-С какой группировки будешь, иль птица вольная?

6

-Военные сталкеры.
уверенно ответил ростоман.
-а сам то откуда

7

Ростоман ВС
-Дак ты тоже что ли с ВС? Вот дак новости, я тоже оттуда, какими судьбами на болотах?
Удивленно спросил Каспер и медленно, прогулочным шагом двигается на запад Болот к Кордону.

8

-...да так...так сказать ищу приключение на свою пятую точку.
Ростоман остоновился
-...а теперь....а теперь...привал...
он огляделся вокруг и двинулся к маленькому на его взгляд более подходящему участку
-перекусим а то хрен его знает сколько голодный иду заодно и пообщаемся

9

Ростоман ВС
-Ну давай присядет и перекусим.
Каспер двинулся за Растоманом к участку где будет привал.

10

-я удивлён еше больше встретив здесь сослуживца...хех...как же я устал
Ростоман скинул лямку с одного плеча и присел
-присаживайся,рассказывай как откуда зачем здесь,звание в конце концов...)

11

Ростоман ВС
Каспер сел рядом и начал отвечать на вопросы
-Зовут Каспером.. Снайпер я, попал сюда по собственной воле, решил сам всю Зону Отчуждения мсследовать, генерал-майор, командир отрДа "Скат"...
-Сам то какими судьбами здесь? - Спросил Каспер в ответ. -Одному тоьопасно, ладно я, снайпер, привык по кустам шарохаться, и лазейки знаю, а ты по открытой местности шнырял... Опасно, рисковый ты видимо человек..- Продолжает Каспер, медленно открывая башку тушонки, своим боевым ножом.

12

Генерал полковник - продолжил Ростоман-я не без башенный я ленивый просто да и тихо Пда молчит а от мутантов укрытие непоможет

13

Ростоман
-Высокое звание.. Такие обычно на базе сидять, бумажки роют, а не в Зоне с автаматами бегают.. Ты точно ленивый, раз пошел на территорию Зоны.. - Сказал Каспер в ответ, открыв банку тушонки, и протянул ее сослуживцу.
-Угощайтесь, товарищ Генерал-Полковник.


Вы здесь » "Военные Сталкеры" » Ролевой уголок » Болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно